Назад » » 2022 » Січень » 18

GTA V Remake - Моддер сделал лучше чем Rockstar Games

Возможно вы уже слышали о нашумевшей графической модификации под названием GTA V Remake. Не так давно моддер Nb.Design завершил свою работу над стабильной версией "Ремейка GTA 5", в связи с чем мод стал доступен бесплатно для широкой публики. Напомним, ранее скачать модификацию могли только платные подписчики Патреона (Patreon) разработчика мода.
 
 
Ремейк GTA 5 - GTA V Remake мод
 

Основная задача модификации GTA V Remake - модернизация визуальной части игры GTA 5. Сложно не согласиться, что мод справился с поставленной задачей просто потрясающе. Редакция сайта GTAGamer.org протестировала последнюю публичную версию GTA V Remake и готова отметить, что работа действительно была проведена титанических масштабов!
 
Ремейк GTA 5 - GTA V Remake мод

Отличием "Ремейка" от многих других графический модификаций является то, что изменению подверглась не только сама "графика" (т.е. освещение, эффекты и прочее...), а были с нуля переделаны деревья, кусты, трава, вся остальная растительность, булыжники, камни, мелкие объекты на карте, а также остальные "пропы" - динамические объекты мира, которые создают атмосферу погружения в игру.
 
Ремейк GTA 5 - GTA V Remake мод

Мод с лихвой добавит реализма в вашу GTA 5, внеся тысячи изменений в игровой мир. Сразу бросается в глаза гораздо большее количество растительности и деревьев. Благодаря такому обилию зелени игра ощущается по-новому, и даже хорошо изученные места могут для вас стать новинкой, неузнаваемой с первого взгляда.
 
Ремейк GTA 5 - GTA V Remake мод

Ремейк GTA 5 - GTA V Remake мод

Вы можете бесплатно скачать мод GTA V Remake с нашего сайта, но, конечно же, нужно обладать хорошим компьютером, чтобы он смог потянуть новую графику и раскрыть модификацию во всей красе, как это было задумано автором.
Теги:
Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация